Форум хаба Boiling Point!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум хаба Boiling Point! » Игры » Call of Duty 4


Call of Duty 4

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://news.filefront.com/wp-content/uploads/2007/08/call-of-duty-4.jpg
Долг зовет. Уже в четвертый раз, но только теперь все будет совсем по-другому. Серия Call of Duty, нашедшая свое место под солнцем благодаря тематике Второй мировой войны, ставит перед тобой задачи, более соответствующие теперешним реалиям. Фашизм уступил место терроризму, стволы середины прошлого века — суперсовременному вооружению.

Сложная политическая ситуация в мире Call of Duty такова. Некие силы в России, жаждущие возрождения Советского Союза, готовят военный переворот, чтобы устранить демократическое правление. Для этого они прибегают к помощи своих арабских «коллег», обязавшихся отвлечь внимание всевидящего ока известных защитников свободы — НАТО. Но не тут-то было. У НАТО длинные руки, к тому же две: американские морпехи и британские SAS-овцы. В составе группы американского спецназа вам предстоит ударить по арабским экстремистам на их территории, Британия же отправляет своих сынов прямиком в Россию.

В Call of Duty 4: Modern Warfare вас ожидают настоящая мужская работа, противостояние с безжалостным врагом, потрясающая динамика боевых действий нынешнего дня. Эпические батальные сцены с впечатляющим уровнем кинематографичности, сражения плечом к плечу с компьютерными напарниками. Жаркие бои на узких улочках восточных городов и широких российских просторах. На ваш выбор — более 70 образцов современного высокотехнологичного вооружения и самых разнообразных гаджетов.

И сногсшибательный мультиплеер. Разработчики из Infinity Ward готовят настоящий шедевр для поклонников сетевых побоищ. Игроки смогут выбирать себе персонажей различных специализаций — количеством до пяти — или создавать своих собственных. Для каждого класса доступно множество умений, открывающихся постепенно, по мере набора очков опыта. Огромный выбор карт, около 10 различных режимов игры — есть где развернуться!

MDS
THH: 4N7EABNXFFM7PPHWN5K4G4XFT4SPUDBNRJFJZNI
MDF
THH: AXERPTQYHQXTCNWMDL4E6OUKQQNMOQKNLL4GLIQ
CRACK
THH: 36HAE7FKKDNZWPGPYPT2XBGKGUUERR74N6QTTWA
Serial
TTH: TG57GGEKFMGPALDLHMA62YA6ZNESMP5EIPAKA4A

0

2

Игра бомбовская... И не важно что про нее говорят то, что она фуфло, динамика игры осталась та же, а про нац. настроения можно рассуждать вечно.....  В общем Зов чести... :))))

0


Вы здесь » Форум хаба Boiling Point! » Игры » Call of Duty 4